Школьный округ

План работы школьного округа на 2018-2019 учебный год

Состав Школьного округа

Председатель - Уваров Геннадий Павлович  - директор МКОУ Верх-Мильтюшинской СОШ имени Н.З.Фисенко

Заместитель председателя - Бороздин Алексей Павлович– директор МОУ Куриловской СОШ

Члены Совета:

1. Уварова Светлана Николаевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе МКОУ Верх-Мильтюшинской СОШ имени Н.З.фисенко.

2. Гребенюк Ирина Витальевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе МКОУ Куриловской СОШ.

3. Маненькова Ирина Павловна - педагог-организатор, выполняющий функции заместителя директора по воспитательной работе МКОУ Верх-Мильтюшинской СОШ  имени Н.З.Фисенко.

ЯРМАРКА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИДЕЙ

В марте месяце 2018 – 19 учебного года в рамках школьного округа на базе МКОУ Куриловской  СОШ состоялся семинар классных руководителей Куриловской и Верх-Мильтюшинской средних школ Черепановского района. На семинаре шло обсуждение педагогических технологий, используемых в работе с родителями. В тёплой обстановке, за круглым столом выступающие педагоги обеих школ познакомили коллег с опытом своей работы. Посредством сообщений, тренинга, слайдовых презентаций, раздаточного дидактического материала, игр было представлено несколько педагогических технологий.

Со стороны Верх – Мильтюшинской школы своим мастерством блеснули педагоги начальной школы Капицкая С.А. и Кожанова Е.И. и учитель русского языка и литературы Чудина О.М. Педагоги поделились опытом организации работы с  родителями, обменялись методическими материалами, наметили пути дальнейшего взаимодействия по вопросам организации воспитательной работы в свете реализации ФГОС на уровне основного общего образования. Встреча прошла в тёплой дружеской обстановке.